Я хочу открыть ип в двух направлениях web studio и агентство недвижимости! Как я могу их назвать?

• г. Чайковский

Я хочу открыть ип в двух направлениях webstudio и агенство недвижимости! Как я могу их назвать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете придумать торговое наименование, но назвать ИП кроме как по своим ФИО Вы не никак можете.

То есть регистрировать ИП Вы будете под своим именем.

Индивидуальным предпринимателем в Российской Федерации называется физическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке для ведения предпринимательской деятельности.

В отличие от ООО (Общество с ограниченной ответственностью) являющегося юридическим лицом, учредители которого действительно выбирают название для фирмы, ИП не может этого делать. ИП называется по ФИО физического лица с приставкой «ИП», например «ИП Иванов Иван Иванович».