Как оформить пенсию по утере кормильца, если вторая жена отца ребёнка отказывается предоставить необходимые документы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не имеете на руках документов для назначения пенсии по потере кормильца, то ВЫ можете получить их дубликаты. Если дубликаты Вам получить не удается, обращайтесь в суд. Готовы оказать помощь при составлении заявления и представить интересы в суде.