Как решить проблему снесения старого дома и возможности пристроить комнату для сына в неприватизированном дворе?

• г. Краснодар

У меня старый турлучный дом хочу его снести и присроить комнату для сына. Земля не приватизированна, двор совладельческий, разрешения не дают. Совладельцы в приватизации отказываются, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если размер участка и вашей доли позволяет, то необходимо его разделить, или выделить в счет свое доли самостоятельный земельный участок.