Как оформить выезд несовершеннолетнего ребенка за границу без согласия отца - случай с выездом в Болгарию вместе с руководителем спортивной группы

• г. Истра

Как оформить выезд несовершеннолетнего ребенка за границу, если отец не дает согласие? Сын на лето выезжет в Болгарию с руководителем спортивной группы. С отцом ребенка мы в разводе. Разрешение не дает, т.к. требует что бы сначала я выписала ребенка из его муниципальной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закону РФ " О порядке въезда и выезда из РФ"" достаточно только вашего согласия . если отец не подал завяления о запрете выезда ребенка в УФМС

Он его подал????