Несостоятельность возвращения кредита - Как решить проблему, когда ложная информация о работе приводит к невозможности выплатить кредит

• г. Прокопьевск

Я никогда нигде не работала, пришла в банк и дала лживую информацию что я работаю. Банк меня проверять не стал и сразу дали мне кредит! Я исправно платила каждый месяц, а теперь у меня нет возможности платить кредит! У меня трое детей дошкольного возраста, не могу устроиться на работу! Как мне быть с кредитом? Что мне будет? Помогите пожалуйста! За ранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Ищите возможности для погашения. С учетом того, что Вы еще и ложную информацию предоставили для одобрения кредита, Вас могут привлечь к уголовной ответственности. Более подробно могу Вас проконсультировать, если напишите мне в личные сообщения или на электронную почту о каком банке идет речь, о какой сумме и условия кредитного договора.