Перемещение машино-места на пожарный выход в паркинге - нарушение договора и безопасности

• г. Санкт-Петербург

Купила место в паркинге, есть договор и приложение со схемой, где изображено мое машино место, а сегодня при приватизации мое место переместили прямо на пожарный выход, чтобы увеличить количество мест в паркинге, я категорически против, помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена.

Если у вас договор и схема расположения авто на руках и подписаны всеми заинтересованными лицами, а права ваши нарушены, вы можете:

1) Отказаться от исполнения договора и потребовать возмещения потраченных денег.

2) Написать претензию владельцам паркинга и потребовать исполнения ими договора.

3) Подать в суд на неправомерные действия.

Здравствуйте,Елена!

Вам необходимо отказываться от договора,требовать возмещения Вам морального вреда,пеней по Закону о защите прав потребителей,штраф в Вашу пользу.

Таким образом, нормы законодательства и реалии сложившейся судебной практики показывают,что Ваше дело выигрышное.Будем рады Вам помочь,обращайтесь за бесплатной юридической консультацией по телефонам,указанным ниж