Онкологическое обследование для опекуна - Возможность оставаться родителем после операции

• г. Оренбург

Опекуну ребенка (он же родитель) требует-ся онкологическое обследование. В результате операции возможно возникновение инвалидности. Сможет ли он остаться опекуном при удачно проведенном лечении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Родители - законные представители детей, внезависимости от наличия инвалидности, если отсутствует соответствующее решение суда.