Как лишить отца родительских прав и получить алименты для ребенка, если он гражданин Болгарии и не общается с ним уже 11 лет

• г. Туапсе

На ребенка при рождении установление отцовства. Отец гражданин Болгарии. Сыну 11 лет. С отцом не общается, место жительства не знаем. Как его лишить родительских прав? Алименты не получаем и не подавала. В браке не состояла.

Ответы на вопрос (2):

Ирина,добрый день! Обращайтесь с иском в суд.рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату

В судебном порядке. Если нужна помощь, обращайтесь.