Наследование и изменение фамилии - нужно ли переписывать завещание при смене фамилии после брака?

• г. Клин

По теме наследования. Моя бабушка составила завещание на мое имя в 1999 году, а в 2008 году я вышла замуж и сменила фамилию, нужно ли переписывать завещание в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Переделывать завещание не требуется. Смена ФИО наследника не ограничивает его в правах. Будут вопросы пишите. Удачи.