Необходимость разрешения на пристройку к существующему дому для проживания второй семьи

• г. Владимир

Нужно ли получать какое разрешение или оформлять дополнительные документы на пристройку к существующему дому, площадью больше чем существующий дом, со своим сан. узлом, котельной и др. коммуникациями, подключаемыми к коммуникациям существующего дома. Для последующего проживания там второй семьи?

Ответы на вопрос (1):

Да, получить разрешение необходимо.

Для получения разрешительной документации на реконструкцию нужно направить все документы в органы самоуправления.