Возможность погасить ипотеку в Хакасии с помощью краевого материнского капитала на 100 тысяч при третьем ребенке

• г. Артемовск

А краевой материнский капитал на 100 тысяч за третьего ребёнка, я могу погасить им ипотеку. Если мы жильё берём не на территории Красноярского края. А в хакасии?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению краевым материнским капиталом не сможете

согласно п. 18 Потсановления 384 от 28.06.2011 жилые помещения должны находиться на территории Красноярского края.