Как правильно поступить. Ордер на квартиру был утерян паспортным столом, где можно взять копию ордера?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

ордерная система действовала до 2005 года,сейчас ордеров нет,заключаются договоры социального найма.

удачи

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в Администрацию своего района в жилищный отдел, у них в архиве должна быть копия.