Оформление доверенности на дочь - переплата по тарифу и возможность возврата денег

• г. Георгиевск

Оформили доверенность на дочь. Оплату взяли по полному тарифу хотя слышал что оформление на прямых родственников стоит вдвое дешевле. Так ли это и каким образом можно вернуть переплаченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Гоша !

О какой доверенности идет речь ? И кто эту доверенность оформлял ?

Согласно действующего законодательства Российской Федерации большинство доверенностей возможно оформить бесплатно, если человек знает, как следует оформлять конкретную доверенность.