Приватизация квартиры - как поступить, если один из членов семьи не может участвовать из-за болезни

• г. Москва

Вопрос по приватизации. Один из членов семьи, проживающих в квартире, которую собираемся приватизировать, к сожалению, очень болен (инвалидность 1 группа). Он лежачий больной с диагнозом дименция (отмирание клеток мозга). Поэтому его сложно куда-либо отвезти физически, а еще сложнее получить подпись на каком-либо документе по приватизации. Посоветуйте, что делать в данном случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте на дом нотариуса на дом. Только так.