Меня лишили водительских прав в 2012 г. на 1 г.6 мес. получать 01.11.2013 нужно ли пересдавать ПДД.

• г. Ялуторовск

Ответы на вопрос (1):

С 1 сентября 2013 г. заявление на проверку знаний ПДД необходимо направлять в подразделение ГИБДД по месту исполнения наказания (то есть туда, где хранятся Ваши права) не менее чем за месяц до окончания срока лишения. Пройти экзамен сможете не ранее чем за 15 дней до окончания срока лишения.