Как долго можно ожидать расчета при увольнении с неофициальной работы без оформления трудового договора?

• г. Усть-Каменогорск

Я устроилась на работу не официально, только написав заявление, из документов попросили только уд-ние личности. Так как срочно потребовались деньги, уволилась, попросив расчет, мне не дали, сказав что выплатят по закону через месяц. В течении какого времени я имею право требовать расчет?

Ответы на вопрос (1):

деньги выплачивают в день расчета. Однако у вас нет договорных отношений .....