Как когда можно запросить выписку с банковского счета жск

• г. Киров

Могу я как собственник запросить выписку с банковского счета ЖСК за определённый период. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

вы как собственник имеете право знать обо всех делах, происходящих в вашем ЖСК. Запросить выписку с банковского счета ЖСК вы можете попытаться только у самого ЖСК (Председателя Правления). Напрямую обращаться в банк имеет право только лицо, указанное в карточке с образцами подписей, либо лицо, уполномоченное по доверенности от имени ЖСК, на совершение определенных действий.