Распределение выплаченных и действующих кредитов при разводе - как будет происходить деление?

• г. Новокузнецк

Прошу объяснить как будут делится выплаченные кредиты за время брака, а именно 5 разных кредитов (погашенных) на разные суммы - 500 т.р, 500 т.р, 1 000 000, 110 000 000 и 160 000 т.руб. И действующие кредиты на 600 0000 и 500 000. Все кредиты были взяты на неотложные нужды семьи (потребительские). Все кредитные обязательства были взяты на момент брака. Прошу объяснить как их могут поделить? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если кредиты были выплачены в период брака, то разделить долги не получится. Возможно разделить только долг, образованный в период брака и не оплаченный на момент его расторжения.