Нахожусь в сложной наследственной ситуации - что делать, если умерли близкие родственники и остались неоформленные активы?

• г. Москва

В 2000 г умер брат, в наследство вступали мать и отец (он писал отказ), я на тот момент был несовершеннолетний, другой брат (на тот момент было 20 лет) в наследство не вступал и не писал отказ. Мать умерла в 2005 г (в наследство никто не вступал), Оказалось что она оформила не все наследство (дача, акции) - это все осталось на брата. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам необходимо вступать в наследство через суд

Виктор, в судебном порядке возможно включить дачу и акции в наследственную массу. Всего на форуме не напишешь, к тому же следует уточнить ряд вопросов, поэтому если нужна помощь или предметная консультация, звоните.

Вступать в права в судебном порядке. Подробнее возможно очно обсудить