Как вернуть подоходный налог с покупки земли и ипотеки под строительство дома?

• г. Уссурийск

Купила землю в кредит под ижс, после планирую брать ипотеку под строительство дома. Возможно ли вернуть подоходный налог с покупки земли и с ипотеки под строительство.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Вы имеете право получить налоговый вычет в размере 13% от стоимости земельного участка и процентов за ипотеку за предшествующие 3 года, если работали в этот период.

возможно вернуть.