Об оказании некачественных услуг и возврате денег - как подать иск в суд по договору с агентством недвижимости

• г. Ростов-на-Дону

Я заключил с агентством недвижимости договор при покупке жилья и заплатил им 65000 руб. вскоре я выяснил что заплатил за это жильё в 2 раза больше его реальной рыночной цены, да ещё жильё в аварийном состоянии, и с самовольный подключением к воде, воду вскоре мне отключили, я хочу вернуть деньги которые заплатил агенству, вопрос: какой иск мне подавать в суд, об оказании некачественных услуг или об расторжении договора между мной и агентством и возврате денег?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем, говорить о суде, специалист должен изучить материалы дела, а именно ваш договор. СУважением адвокат Скибенко Е.В. Я ростовский адвокат.+79604892006