Нарушение трудовых прав - продавец работает 11 часов вместо 5, хозяйка не является активным работником. Можно подать жалобу в трудовую инспекцию?

• г. Воронеж

Работаю продавцом... оформлена по тк и трудовому договору.. оформлены на пол ставки, по документам пятичасовой рабочий день. А по факту 11 часов работаем... сама хозяйка тоже оформлена. Но по факту не работает... это правонарушение с ее стороны? Можно в случае чего подать жалобу на нее в трудовую инспекцию? Не возможно уволится, угрожает, что повесит недостачу...

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!Можете.