Где найти образец доверенности для осужденного на получение справок и смягчение наказания?

• г. Тула

Где посмотреть образец доверенности от осужденного на получение всех справок, подачи ходатайства на замену наказания на более мягкое наказание, и прочие действия, необходимые в таких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Ниже предлагаю Вам форму доверенности которая была оформлена в месте лишения свободы. Но это доверенность не предоставляет Вам либо другому лицу подавать от имени заключенного документы уголовно-процессуального характера это может только адвокат либо сам осужденный. Удачи Вам.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город Можайск ,Московской области,

двадцать пятое августа две тысячи десятого года

Я, гр.---------------------------- 21 марта 1964 года рождения (паспорт серия ----- №------, выдан 29.06.2009 года отделением по району Богородское ОУФМС России по г.Москве в ВАО, код подразделения 770-045, зарегистрирована по адресу: ул.Игральная, д.-, кв.---, г.Москва), руководствуясь ч.3 ст.185 Гражданского кодекса России, настоящей доверенностью уполномочиваю

гр.Гутова Альберта Луисовича, , гражданство: РФ, пол: мужской, паспорт _____ №______, выданный -------------------------------------------,

представлять мои интересы во всех судебных, административных и правоохранительных органах, в том числе в органах федеральной миграционной службы, МВД РФ, органах государственной власти и местного самоуправления, учреждениях, судах общей юрисдикции, третейских судах, апелляционных и кассационных инстанциях, у мирового судьи, службе судебных приставов, в страховых компаниях в органах социального страхования на территории РФ, со всеми правами в полном объеме без ограничения процессуальных прав, предоставленными законом истцу, ответчику, третьему лицу, заинтересованному лицу, потерпевшему, заявителю, лицу привлекаемому к административной ответственности, защитнику по делу об административном правонарушении, в том числе с правом ознакомления с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, участвовать в исследовании доказательств, подачи и подписания исковых заявлений, полного или частичного отказа от исковых требований, признания иска, изменения предмета или основания иска, предъявления встречного иска, обжалования решений, определений, и постановлений и приказов суда, включая обжалование в порядке надзора, подписания, подачи и отзыва кассационных жалоб, апелляционных жалоб, надзорных жалоб, заявления отводов и ходатайств, с правом подписания соответствующих документов, получения исполнительного документа, предъявления и отзыва исполнительного документа, передачи дела в третейский суд, окончания дела миром, заключения мирового соглашения, подачи и получения необходимых справок и документов и их дубликатов, во всех компетентных органах и учреждениях, с правом получения выписок, копий решений, определений и постановлений суда, подписания предъявленного встречного иска, заявлений о пересмотре судебных актов по вновь открывшимся обстоятельствам, а также расписываться за меня и совершать все действия, связанные в выполнением данных поручений.

Доверенность выдана сроком на два года, полномочия по настоящей доверенности не могут быть передоверены другим лицам.

доверитель_______________________________________/____________________

(подпись)

«___»_____________2010 года Российская Федерация, Московская область,

город Можайск

Настоящая доверенность, удостоверенная мной, начальником ФБУ ИЗ-50/10 УФСИН России по Московской области подполковником внутренней службы Мельником Вячеславом Владиславовичем. Документ подписан лично гражданкой -------------------------. Личность установлена. Дееспособность проверена.

Начальник ФБУ ИЗ-50/10 УФСИН России по Московской области

подполковник внутренней службы В.В. Мельник