Оплата разговоров с мобильных телефонов через городской номер - правомерно ли действие телекомпании?

• г. Тольятти

Правомочна ли тел. компания брать плату с городского номера (ГУЭС) при разговоре с мобильным телефоном как при разговоре по меж. городу, т.е. при соединении на "8" ?

Ответы на вопрос (1):

Только в случае если Вы звоните на мобильный телефон находящийся в другом городе.