Beeline заблокировал мой номер, но продолжает снимать абонентскую плату - как вернуть деньги?

• г. Верея

Приветствую!

В beeline заблокировал номер. Знаю точно, что если я не пользуюсь телефоном более 90 суток-компания начинает снимать абонентскую плату. У меня-заблокировал номер, а они стали снимать деньги, хотя прошло всего 15 суток...

Обратился в компанию-утверждают-есть договор, в котором при блокировке номера по желанию абонента будут снимать деньги! Прошу их предоставить такой договор... тишина. Как вернуть украденные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.