Декретные были выплачены 22 года назад и я только недавно узнала о том, что была обманута. Срок давности?!

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

На некоторые виды исков срок давности не применяется . Общий срок исковой давности - 3 года, но может быть применен судом по вашему иску только в том случае, если ответчик явится в суд и устно заявит или письменно заявит о применении ( без явки в заседание суда).