Имеет ли право налоговая служба взимать налог с не приватизированной 3-х комнатной квартиры?
• г. Изобильный
Мне прислали квитанцию, по которой необходимо заплатить налог за квартиру. За год налог составил 732 руб, квартира не приватизированная, 3-х комнатная. Раньше никогда не присылали таких квитанций, только налог на транспорт. Хочу узнать, имеют ли право брать налог с квартиры?
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Нет, налог оплачивает только собственник квартиры.