Как оценить и продать унаследованные доли земли и квартиры - руководство от человека, потерявшего родителей

• г. Каменск-Уральский

4 года назад нет моего папы, от него у меня осталось наследство доля земли так как дом сгорел, спустя год умирает его папа я вступаю так же в наследство там также доля земли и небольшая доля в квартире. Сейчас хочу продать доли родственикам так как землей и всем остальным занимается его сестра, как оценить стоимость долей и как можно продать. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

оцениваете сами . Вы собственник и имете право продать по той цене какую считаете необходимым. Если хоите знать рыночную стоимость можно обратится к оценщику - эксперту.

Продать по договору купли-продажи