Возможно ли стать пилотом в авиакомпанию после возбуждения уголовного дела и примирения сторон?

• г. Барыш

У меня такой вопрос, реально ли устроится на работу пилотом в авиакомпанию, если у меня было возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 1,но дело закончилось примирением сторон, мне 16 лет.

Ответы на вопрос (1):

все будет зависит от работодателя. он принимает решение о трудоустройстве