ПФР отклонили лишение кочегара льготной пенсии из-за несоответствия названия отопительного аппарата. Что говорит закон? Андрей.

• г. Нерчинск

ПФР отказали в назначении льготной пенсии кочегару по той причине что в котельной установлен отопительный аппарат (название по паспорту), а нужно отопительный котел. Правомерен отказ или нет? Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна.

Напишите наименование отопительного аппарата. Надо разбираться. Если есть ответ из ПФР-пришлите.