Какие документы нужны для оформления договора купли-продажи квартиры за материнский капитал?

• г. Кропоткин

Мне предложили продать квартиру за материнский капитал. Какие документы я должна предоставить для оформления договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Документы, подтверждающие ваше право собственности, кадастровый паспорт, справку об отсутствии задолженности по коммунальным услугам и справку о составе семьи