Как заставить жену соблюдать мировое соглашение о проживании ребенка?

• г. Тамбов

Мы с женой развелись, по решению суда дети проживают с ней. Однако после между нами было заключено мировое соглашение, по которому сын должен проживать со мной. Жена данное соглашение не соблюдает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

У вас было заключено мировое соглашение на стадии исполнения решения? Оно кем-то утверждено было?

Или вы просто подписали какое-то соглашение?

Если было утвержденное мировое соглашение - обращайтесь к судебным приставам с мировым соглашением, они будут принудительно исполнять.

Если же у вас просто соглашение с женой, то шансов у вас немного, поскольку по решению суда сын должен проживать с ней, то есть она ничего не нарушает.