Как предоставить равные доли несовершеннолетним детям при покупке квартиры?

• г. Новый Уренгой

Можете ли вы мне помочь? Покупаю квартиру, у меня два несовершенолетних ребёнка, в нашей квартире им предоставленно было по 22,7 кв в собственность каждому. Сейчас нам в новой квартире тоже нужно предоставить равноценные доли, но не могу найти договор купли-продажи в котором было бы правильно всё написано. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к любому юристу лично. Это платная услуга.

Рекомендую не заниматься "самодеятельностью", а обратиться к адвокату за профессиональной помощью. Такая услуга стоит незначительных денег, но избавит Вас от возможных негативных последствий и сбережет Вам время и нервы. Вы же зубы сами себе не лечите? Вот и юридические проблемы следует решать профессионально.