Как решить проблему выселения из служебного жилья при разводе, если нет другого жилья?

• г. Камышлов

Мой муж военнослужащий. Семья на грани развода. У нас несовершеннолетний ребенок (2 года 9 мес), проживаем в служебном жилье, прописка у нас в ней постоянная. Могут ли нас при разводе выселить из него? Другого жилья у нас нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сомневаюсь, но обратиться в суд о признании вас (не ребенка!) утратившей право пользования и снятии с регистрационного учета бывший супруг, однозначно, может.

С уважением, Дейнеко Н.Г.