Возможно ли отказаться от претензий водителю после получения легкой травмы в ДТП?

• г. Саратов

Может ли пострадавший в дтп получивший травму легкой степени написать отказную о предъявлении притензий водителю транспортного средства.

Ответы на вопрос (2):

он может их просто не предъявлять и все.

Виктор! При разборе ДТП и получении объяснений у пострадавшего последний пусть

укажет все обстоятельства, произошедшие на дороге и потом - пострадавший не имеет к водителю никаких претензий, так как ни морального ни материального ущерба нет. Пусть Просит прекратить всякое разбирательство по делу