Мужа арестовали за кражу металла с завода - что грозит ему и какова его семейная ситуация?

• г. Заинск

Мужа закрыли за вывоз металла с завода. Он был не один, их было 5 человек, но один скрылся. Работал на этом заводе всего месяц. Говорят что непервый год было воровство. Что грозит мужу? Есть двое детей (дочери 6 лет, сыну 8 месяцев, в разводе, но живем в гражданском браке. Сын не оформлен, т.к его не было при оформление.

Ответы на вопрос (1):

Грозит реальный срок. Наймите адвоката - нужно на месте знакомиться с материалами дела.