Проблема с погашением кредита в 2004 году - арест на банковские карты спустя 10 лет. Что делать?

• г. Екатеринбург

Кредит был взят в 2004 году. Кредит погашен полностью. При погашении последнего платежа возникла проблема кассир вместо двух оплаченных платежей провела только один. Первый звонок из банка поступил спустя год т.е в 2005. и с тех пор больше никто из банка не звонил. В данный момент на мои банковские карты наложен арест. Якобы из-за просроченного кредита. Правомерно ли наложен арест. Спустя почти 10 лет? как быть в этой ситуации?.

Ответы на вопрос (2):

Решение об аресте нужно обжаловать.

Обращайтесь.

Алена, решение об аресте необходимо обжаловать в судебном порядке. звоните - помогу.