Выплачивает ли страховая компания компенсации по ОСАГО при отсутствии диагностической карты?

• г. Санкт-Петербург

Выплачивает ли страховая компания компенсации по ОСАГО при отсутствии диагностической карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур.

А скажите пожалуйста, откуда у вас появился страховой полис без диагностической карты?

По закону, страховая компания не имеет права выдавать полис без карты!