Выплаты страховой компании по ОСАГО при серьезном повреждении здоровья в ДТП - требуемые документы и ожидаемые суммы компенсации

• г. Старый Оскол

При тяжком вреде здоровью при дтп выплачивает ли компенсацию страховая компания застрахованного по осаго пострадавшему, и какие документы нужны, какие примерно суммы.

Ответы на вопрос (2):

страховая выплачивает потерю трудоспособности в случае если до дтп вы работали в пределах 135 тыс. лиюо расходы на лечение если например расходы неоплачивались в рамках бесплатной медицинской помощи по полису

Собирайте все документы из медицинских учреждений, все чеки, свидетелей и т.п. Проведите медэкспертизу, заключение вам не помешает. Все, что не заплатит страховая (например, моральный вред), доплатит сам причинитель вреда и есть много способов его заставить это сделать.