Документы для подачи на алименты в случае развода при отсутствии работы у отца - как лучше подать - в твердой сумме или от заработка?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для подачи на алименты? Находимся в разводе, отец нигде не работает! Как лучше подать, в твердой денежной сумме иди от заработка?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы нужны для подачи на алименты?

Исковое заявление (2 экз.), копии: свидетельства о рождении ребенка, св-ва о разводе, документа о нахождении ребенка на Вашем попечении.

гпк, там все написано. иск + приложения к иску, которые подтверждают обстоятельства изложенные в иске