Что мне грозит за просрочки по кредитам?

• г. Советск

Что может грозить за просрочку по кредитам более чем пол года? Просрочка связи спадом за работка. Как избежать накозания?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Банк может обратиться в суд и взыскать денежные средства и проценты, а так же штрафы. После вынесения решения и получения исполнительного листа банк может обратиться к судебным приставам.