И если можно, пожалуйста объясните термин: "Отзыв на исковое заявление"?

• г. Новосибирск

Ответчик на мое исковое заявление написал "отзыв на исковое заявление".

Что должна сделать судья? И если можно, пожалуйста объясните термин: "Отзыв на исковое заявление"?

Ответы на вопрос (2):

Отзыв на исковое заявление - это мнение (как правило возражение) ответчика по поводу искового заявления. Судья принимает данный отзыв и дело будет рассматриваться с учетом данного мнения (возражения).