Я сирота как отказаться от доли в приватизированной квартире из могу ли я потом получить жильё как сирота?
• г. Углич
Я сирота как отказаться от доли в приватизированной квартире ис могу ли я потом получить жильё как сирота?
Ответы на вопрос (2):
г. Кострома
Отказаться от приватизации Вы не сможете.Вы можете только продать или подарить свою долю в праве. Однако, квартиры из специализированного жилищного фонда по договорам найма предоставляется только сиротам, не имеющим жилья или если проживание в нем невозможно. Вы же, при продаже своей собственности умышленно ухудшите свои жилищные условия и права на получение квартиры,как ребенок-сирота иметь не будете.