Если обращюсь в Суд неужели будет выплачивать по 50 рублей в месяц до конца жизни?

• г. Москва
У меня человек взял товаром и деньгами 30000$!Не отдает говорит закрыл свои старые долги! Как мне вернуть деньги? Если обращюсь в Суд неужели будет выплачивать по 50 рублей в месяц до конца жизни? Нотариально все заверено указан срок последний 15 июня Мотивирует тем что продаст квартиру-вернет! Но он уже 3 месяца продает и будет может 5 месяцев продавать а деньги кредитные по ним капают проценты?
Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема решаема, для того, чтобы дать Вам полную консультацию, необходимо изучить Ваши документы и, не откладывая надолго, предъявлять иск в суд. Способы вернуть долг и все убытки в один раз имеются, поэтому, если Вы согласны заключить соглашение на эти услуги, Вам будет оказана квалифицированная помощь по решению Вашей проблемы.

Буду рад вам помочь. Звоните по тел. 8-905-555-27-86 или 747-85-52

С уважением адвокат Ким Борис Паненович.

Спросить
Пожаловаться

Дал деньги в долг 150000 рублей по расписке в долг под 20% в месяц от суммы долга, возврат основной суммы определен в рассписке на июнь месяц, а проценты по расписке должны отдавать каждый месяц, но должник между прочим является ИП не отдает процент полностью и с перебоями, например январь он должен отдать 30000 рублей отдаёт только 5000 или есть месяцы что вообще не отдает. Как мне взыскать с него эти проценты и досрочно всю сумму долга. (задолжность по процентам уже больше 100000)?

Платил ипотеку несколько лет, потом не смог и банк через суд отсудил квартиру. Теперь сказали, что как банк продаст квартиру, то деньгами долг по кредиту покроет, а остальные деньги мне отдаст. И вот уже год банк продает квартиру, хотя они ее и не стараются продать. Вообще есть ли срок в течении которого банк должен продать эту квартиру и вернуть оставшиеся деньги мне? Спасибо.

В течении 4 месяцев человек кормит завтраками, месяц назад клялся божился что в конце этого месяца (ноябрь) отдаст деньги т.к телефон он потерял. Сумму обговорили. 3000 рублей. Теперь человек опять избегает встречи и говорит что " в жизни проблемы, давай как-нибудь потом "

Что с ним делать не знаю.

(Документы все на телефон у меня, но, думаю это не имеет значения)

Здраствуйте друг купил машину под расписку не зарегистрированую отдал деньги! Но был такой договор если тот продаст по дешевлю пусть продает но другу вернет деньги тоесть дал денег в долг под расписку! Но тот теперь неотдает! Можно ли с этой распиской подать в суд и вернуть свои деньги!

Есть решение суда, согласно которому я и бывший муж должны платить за квартиру по 3/8 от начисленного. Я так и плачу, а БМ не платил 4 года, последний год платит по 3000, что фактически равно размеру пени. Долг по квартплате почти 300000. Сейчас он продает свою долю. Уверен, что за ним долга нет. Сможет ли он продать долю, если есть задолженность по квартплате и на кого ляжет обязанность по оплате этой задолженности? 1/4 доли квартиры принадлежит нашему совершеннолетние у сыну, он так же 4 года не платил, а последний год платит по 3000 рублей в месяц. БМ продает и свою долю, и долю сына. Снизить стоимость на сумму долга не соглашается, считает, что это мой долг. Покупателям заявляет, что за ним задолженности нет. Я готова у них выкупить доли за минусом долга, не соглашается. Может ли случиться так, что он продаст третьи лицам доли, а долг ляжет на меня? Как себя обезопасить? Кому доказывать (предъявлять квитанции), что я ничего не должна? Управляющая компания в суд подавать не хочет. Что я могу сделать?

Человек взял у меня в долг деньги под процент, и она как бы мне уже 4 месяц не отдает деньги и всю сумму тоже отказывается давать, у нее своя ИП бизнес в магазине,08.04.2016 г. они позвали меня к себе домой и после чего меня избили и угорожали ножом, что мне сделать чтоб вернуть от них свои деньги?

У меня к вам вот какой вопрос. Пять месяцев назад я дал в долг крупную сумму (более ста тысячь) рублей под проценты одному моему хорошему знакомому частному предпринимателю. Он написал расписку в котором указал свои паспортные данные, свое местопроживание так-же указал мои паспортные данные и что деньги взял у меня на какой срок и под какие проценты. Сначала деньги он взял на один месяц. Месяц прошел он уплатил проценты а на основную сумму написал другую анологичную расписку. И так он платил мне проценты в течении трех месяцев. Мне это тоже было выгодно ведь получалось что мои деньги работали и приносили мне прибыль. Но вот два месяца назад он уплатил проценты и попросил продлить заем еще на месяц написав расписку что через месяц вернет и основную сумму и проценты. Но прошел месяц в указанный в расписке срок он ни проценты ни деньги не вернул сославшись на финансовые проблемы сказал так-же что через месяц уплатит и проценты за два месяца и основную сумму при этом расписку не написал. Прошел еще месяц и та-же история только обещает что все равно заплатит. Как мне быть в этой ситуации как вернуть мне свои деньги? Последняя его расписка двухмесячной давности правда еще есть те расписки которые он писал раньше когда платил проценты. Посоветуйте что мне делать, надеюсь на вас и жду ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема... я дал в долг знакомому товарищу 30000 рублей с условием что через месяц он отдаст мне 35000! все сделали под расписку но нотариусом не заверено и я взял его военный билет на всякий случай... месяц прошел а долг так и не отдает... но и не отказывается от него... завтраками кормит... как мне быстропо закону забрать свои деньги и к кому обращаться? Заранее спасибо.

Человек взял в долг деньги по расписке (до 100 тысячь рублей) на срок 2 месяца. Не отдает уже 6 месяцев, на телефонные звонки не отвечает. Куда обратиться чтобы обязать заёмщика вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение