Если обращюсь в Суд неужели будет выплачивать по 50 рублей в месяц до конца жизни?

• г. Москва
У меня человек взял товаром и деньгами 30000$!Не отдает говорит закрыл свои старые долги! Как мне вернуть деньги? Если обращюсь в Суд неужели будет выплачивать по 50 рублей в месяц до конца жизни? Нотариально все заверено указан срок последний 15 июня Мотивирует тем что продаст квартиру-вернет! Но он уже 3 месяца продает и будет может 5 месяцев продавать а деньги кредитные по ним капают проценты?
Ответы на вопрос (1):

Ваша проблема решаема, для того, чтобы дать Вам полную консультацию, необходимо изучить Ваши документы и, не откладывая надолго, предъявлять иск в суд. Способы вернуть долг и все убытки в один раз имеются, поэтому, если Вы согласны заключить соглашение на эти услуги, Вам будет оказана квалифицированная помощь по решению Вашей проблемы.

Буду рад вам помочь. Звоните по тел. 8-905-555-27-86 или 747-85-52

С уважением адвокат Ким Борис Паненович.