Автосалон обманул меня при продаже автомобиля с автокредитом без первоначального взноса

• г. Астрахань

Автосалон пользуясь моим доверием, слепотой, и безграмотностью, продал (автокредит без первоначального взноса) мне автомобиль стоимостью в 330 т. р (у официального дилера) за 600 т. р. За неделю до сделки уверили меня что ежемесячные выплаты будут составлять не более 7 т.р, что процентная ставка не более 5,5% и для того что бы оставить заявку в силе, взяли с меня 5 т.р дали мне визитку что салон является официальным дилером. По истечении срока начали оформлять кредит. Продержали целый день и только под конец рабочего дня принесли документы на подпись, я спроси какова конечная стоимость кредита за 5 лет и он показал 595 т. р, а это оказалось начальная кредитная ставка, а конечная почти миллион, но это я узнал уже после подписания, также спросил стоимость автомобиля и он ответил что уже назвали стоимость в салоне и в правду сказали что он стоит 299 т. р, при этом постоянно торопил напоминая что ключи и ПТС уже готовы и машина уже на выгоне ждет тебя.

Ответы на вопрос (1):

Если договор заключен, то требовать его расторжения можно только по соглашению сторон или в судебном порядке. Но если Вы считаете, что в действиях работников салона усматривается уголовно наказуемое деяние, то вы имеете право написать заявление в полицию.