Возможность приватизации второй комнаты в общежитии - юридические аспекты и условия.

• г. Электросталь

Прописан в общежитии всей семьёй,одна комната в собственности вторая по договору найма уже на протяжении семи лет. Вопрос: Могу ли я приватизировать вторую комнату?

Ответы на вопрос (2):

Приватизация жилых помещений в общежитиях без согласия собственника имущества запрещена.

Приватизация возможна с согласия собственника .