Куда мне обращаться, чтоб отказаться от ребенка и какие документы для этого нужны? Она никуда идти не хочет т.е против.

• г. Москва

Куда мне обращаться, чтоб отказаться от ребенка и какие документы для этого нужны? Она никуда идти не хочет т.е против.

Ответы на вопрос (2):

Не бывает отказа от ребенка. Есть лишение родителських прав в суде при вашем виновном поведении, что не дает вам права не платить алименты.

Также есть возможность оспорить отцоствство, если это не ваш ребенок.

А так - ваша обязанность содержать и воспитывать ребенка, отказтаься от обязанности нельзя.

Вы не имеете права отказаться от ребенка. Я вам ответила в другом вопросе подробнее, где вы были Русланом.

Удачи