Что будет, если она расприватизирует своё жильё, тем самым показывая что у неё нет жилплощади?

• г. Москва

Ситуация такова: женщина (имеющая собственную приватизированную квартиру) прописана и живёт в квартире, собственником которой является бывшая свекровь. Сейчас идёт суд в снятии её с регистрационного учёта и выселении. Есть справка с ЕГРП, что у неё есть своя квартира. Что будет, если она расприватизирует своё жильё, тем самым показывая что у неё нет жилплощади? Законно ли это? Огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Она сейчас не зарегистрирована в своей квратире, поэтому не сделает этого.

Может передать кому-то по сделке.