Возможность коллекторам перепродать договор - что делать в случае просрочки платежей быстро деньги

• г. Рыбинск

Брала деньги в отделение быстро деньги, произошла просрочка теперь мне пишут смс, что мой договор отдают коллекторам. Имеют право быстро деньги перепродавать мой договор? И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Прочтите внимательно договор. Сейчас подобные организации изначально прописывают в договоре, что могут передавать личную информацию третьим лицам. А что делать? Платить, пока не дошло до суда