Как восстановить автомобиль и поставить его на учет после расформирования номерных агрегатов и продажи

• г. Стерлитамак

Оформила утилизацию автомобиля с высвобождением номерных агрегатов (кузов и двигатель) с получением сертификатов, которые потом продала. Покупатель восстановил весь автомобиль и хочет поставить его на учет. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, покупатель купил автомобиль, который Вы сдали на утилизацию? И он же купил кузов и двигатель?